¡El Mayor Rugby n Star+! La agenda para la etapa final está completa… – Córdoba XV
ser más activo URBA Top 12 Copa Star+, Supongo que estamos siguiendo el resto de la categoría del año pasado. Primera A, Tambien Se Juegan Las Finals Del Mundial Juvenil M20 día de la asociación los pumitas 9° Que quieres antes del puesto Fiyi, una vez que realmente querías llegar al rugby scrum domingo, ¡Todos los partidos se párgan disfrutar en vivo en Star+!
Vernes 14
antes de las finales Mundial Juvenil M20 norte Sudáfrica Podra Desfrutador Tanto del Partido Entre de Y Como Duelos Estelleras los pumitas o Fiyi por el 9° puesto, como la gran final del certemen protagonizada por Irlanda o Francia, Además, también estará disponible la totalidad de encuentros de la jornada en Estrella+.
Tarde, un nuevo programa falló atr scruma las 18n Estrella+.
sábado 15
continuo campeonato de rugby Una segunda fecha a Apasionante. parte de la primera, 3:50 Estrella+Y ESPN, Nueva Zelanda obtener una SudáfricaTengo que ir a los moderadores desde los últimos 6 días, los pumas Irán a Busqueda de su Primera Victoria en esta edición del torneo frente a los australiano norte Sídney,
5:55 p. m. a 5:00 p. m. en Star+ en el International Entertainment Center Japón o Todos los negros XV.
despues de un fin de semana libre, en Buenos Aires vuelve l URBA Top 12 Copa Star+. Responder a los respondedores de 13° al día siguiente a partir de las 15:10 Star+: Hindú vs Pukara, CASI vs Cuba, Atlético del Rosario vs Newman, La Plata vs Belgrano Athletic y SIC vs San Luis. miantras que Buenos Aires vs Antiguos Alumnos A las 15:30 iniciaremos el arreglo en ESPN Xtra. todavía, marchó a 15° Primera a de la Urba y el partido destacado de una fecha para seguir en Estrella+ Parte 15:10 Sarah El Protagonizado Por San Sirano y San Martín, Resultado final de la Jornada, regresando Sucidido N. melé urbano Primera parte a las 17:30 en exclusiva en Star+.
domingo 16
por ultimo, De Star+ y ESPN Xtra el 19 de septiembreripasa toda la actualidad del rugby con Scrum Domingo.
Agenda Completa del Fin de Semana:
Vernes 14
6:50 Italia v Japón, World Rugby U20 Championship 2023, Final 11° Puesto, In Vivo n Star+
8:50 Gaels v Australia, World Rugby U20 Championship 2023, Final 5° Puesto, In Vivo n Star+
9:20 Fiji v Argentina, World Rugby U20 Championship 2023, Final 9° Puesto, In Vivo en Star+ y ESPN 3
11:20 Sudáfrica vs Inglaterra, World Rugby U20 Championship 2023, Final 3° Puesto, In Vivo N Star+
11:50 Georgia v Nueva Zelanda, World Rugby U20 Championship 2023, Final 7° Puesto en vivo en Star+
13:50 Irlanda vs Francia, World Rugby U20 Championship 2023, Final, En Vivo por Star+ y ESPN Extra
18 scrum atr n star+ y, n deferido, por espn 3
21 Canterbury Women v Wellington Pride, Copa Farah Palmer, Fetch 1, In Vivo N Star+
21 Hawkes Bay Tui v Auckland Storm, Copa Farah Palmer, Fetch 1, In Vivo N Star+
23 Bay of Plenty Volcanics v Waikato Women, Copa Farrah Palmer, Fetch 1, In Vivo N Star+
sábado 15
3:50 Nueva Zelanda vs Sudáfrica, The Rugby Championship, Fecha 2, En Vivo n Star+ y ESPN
5:55 Japón v All Blacks XV, Amistoso Internacional, In Vivo N Star+
6 Australia vs Argentina, The Rugby Championship, Fecha 2, In Vivo n Star+ y ESPN
15:10 San Sirano vs San Martín, URBA Primera A, Fecha 15, In Vivo N Star+
15:10 Hindú Vs Pukara, URBA Top 12, Fecha 13, In Vivo N Star+
15:10 CASI vs CUBA, URBA Top 12, FECHA 13, In Vivo n Star+Y, n Differido, n ESPN Extra
15:10 Atlético del Rosario vs Newman, URBA Top 12, Fecha 13, In Vivo N Star+
15:10 La Plata vs Belgrano Athletic, URBA Top 12, FECHA 13, In Vivo N Star+
15:10 SIC vs SAN LUIS, URBA Top 12, Fetch 13, In Vivo N Star+
15.30 Buenos Aires vs Alumni, URBA Top 12, Fecha 13, In Vivo en Star+ y ESPN Xtra
17:30 Scrum URBA, continuación del CRC-Alumni Buenos Aires, In Vivo en Star+
domingo 16
19 Scrum Domingo, In Vivo n Star+ y ESPN Xtra
Mierkols 19
18 scrum+, n vivo n star+ y, n deferido, n espn 3